项目及标段名称永安工业集中区标准化厂房建设项目(二期)现代农业产业园工程项目永安工业集中区标准"/>

澳门金莎国际网站多少-澳门金莎网址【9905.com】

永安工业集中区标准化厂房建设项目二期现代农业产业园工程项目施工

信息来源:澳门金莎国际网站多少 发布时间:2019-11-15
class=""tablediv"">
项目及标段名称永安工业集中区标准化厂房建设项目(二期) 现代农业产业园工程项目 永安工业集中区标准化厂房建设项目(二期) 现代农业产业园工程项目施工
项目业主北川三元投资发展有限公司项目业主联系电话13881166053
招标人北川三元投资发展有限公司招标人联系电话13881166053
招标代理机构中科标禾工程项目管理有限公司招标代理机构联系电话18980462984
开标地点绵阳市涪城区三江西路北段1号桃花岛商业街第4幢商业楼开标时间2019-11-12 10:40:00
公示期2019-11-15 至 2019-11-18投标最高限价(元)122360872.17
中标候选人及排序中标候选人名称投标报价(元)经评审的投标价(元)综合评标得分
第一名中融国城建设有限公司118255645.39101524923.50/
第二名中齐建设工程有限公司118293073.99101562352.10/
第三名四川昌达建筑工程有限公司119107035.67102376313.78/
第一中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人李亚敏建造师川251171726714建筑工程工程师
项目技术负责人尚旺明工程师川建厅中7900建筑工程工程师
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人张毅鹏建造师川251161709531建筑工程工程师
项目技术负责人汪涛工程师31642746建筑工程工程师
第三中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人范德辉建造师川251141516266建筑工程高级工程师
项目技术负责人陈立江工程师工-000782建筑工程工程师
第一中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
//
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
//
第一中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
//
第二中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
//
//
第二中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
//
第二中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
//
第三中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
//
第三中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
//
第三中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
//
其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况
投标人名称投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)综合评估得分或备注
济邦建设集团有限公司未按招标文件第二章投标人须知前附表10.18提供一级安全评价师原件未按招标文件第二章投标人须知前附表10.18提供一级安全评价师原件/
四川立翔建设工程有限公司已标价工程清单(一)的暂估价工程量与招标人提供的暂估价工程量清单不一致已标价工程清单(一)的暂估价工程量与招标人提供的暂估价工程量清单不一致/
四川锦信建筑工程有限公司104491644.59104491644.59/
其它需公示的内容
评标委员会成员名单姓名:郑松平
<<
Baidu
sogou
>>